Что такое лендосайт?
Не до конца понимаю что такое лендосайт, допустим если брать тильду, нужно создавать несколько лендингов отдельно или просто внутренние страницы?
Лендинг возможно вы имеете ввиду? Лендинг это сайт, который состоит только из одной страницы.
Рекламный многостраничник, «каталожник» — общая структура для набора рекламных страниц.
Лендосайт - это сайт, состоящий из нескольких лендингов, объединённых под одним доменом. Каждый лендинг обычно посвящен отдельной услуге или продукту и оптимизирован для конверсии.
Отличия от многостраничника:
1. Лендосайты ориентированы на привлечение и конвертацию трафика, с акцентом на конкретные действия (например, покупка, подписка). 2. Лендосайты состоят из отдельных лендингов, каждый из которых может функционировать как самостоятельная страница, в то время как многостраничник имеет более сложную иерархию и навигацию. 3. Лендосайты часто используются для целевых рекламных кампаний, где каждая страница нацелена на определённый сегмент аудитории.
Использование лендосайта может быть более эффективным для маркетинговых целей.