Девушки, какие вам нужны парни??

Артур Гранин Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
Я понимаю что щас все девушки хотят себе красивых, богатых и накаченных парней, но какие ещё качества должны быть у мужчины? Я в своей жизни всегда встречал девушек только с такими запросами, неужели в наше время нету девушек с нормальными запросами, по типу:культура, надёжность, верность, доброта и т.д
Голосование за лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (28403) 2 месяца назад
Мне нужны богатые
Этого хватит
Артур ГранинУченик (7) 2 месяца назад
Ты же парень)))
Animeшник666 Просветленный (28403) Артур Гранин, не вижу минусов
Pavel Batov Мыслитель (5787) 2 месяца назад
у него есть деньги, у него есть деньги, у него есть член
mappa Оракул (72261) 2 месяца назад
Где ты таких встречал и сколько тебе лет?
ОРЕО орео Просветленный (21367) 2 месяца назад
нытики ни на что не способные чтобы ими манипулировать
Pavel BatovМыслитель (5787) 2 месяца назад
ну это тупо я
ОРЕО орео Просветленный (21367) Pavel Batov, да тут все такие
Артур ГранинУченик (7) 2 месяца назад
Девушки таких считают "просто друзья"
[самый грустный] Просветленный (22480) 2 месяца назад
~заботливый, любящий, добрый. этого хватит.
верим, верим
[самый грустный] Просветленный (22480) Pavel Batov, правда. внешность не столь важна.
Шмелик Просветленный (44000) 2 месяца назад
подсознательно, самка ищет защиту и обеспечения для потомства. поэтому девушки смотрят на здоровье (накачанность как одно из них - сила и возможность защитить) и обеспеченность (чтобы прокормил). в природе выбирает самка животного. на самом деле, девушки ищут того, с кем будет хорошо. чтоб нравился. ну или хотя бы жить-не тужить. бывают и принцессы, сбегающие со свинопасами, но это потому что глупые. вообще некоторым особо не важно богатство, они просто хотят замуж для статуса. ну или чтобы было как у всех. рыба ищет где глубже, а человек где лучше. я никого не ищу. но если уж заводить кого, то только того, с кем будет хорошо. и всё.
даша бак$$ Просветленный (24124) 2 месяца назад
мне нужен заботливый,внимательный, прямолинейный,умный, милый челик ?
Дмитрий АдаевПрофи (805) 2 месяца назад
О привет , пупсик , я как раз подхожу под твое описание
даша бак$$ Просветленный (24124) Максим Назаренко????????, привееее. имба,мой мальчиа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236166) 2 месяца назад
Про таких кстати парни и думают... Это вы решили, что всем такие нужны.
А нам нужны надёжные и верные.
Артур ГранинУченик (7) 2 месяца назад
Не верится мне
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236166) Артур Гранин, ты только мои слова и доказал.