Сергей Суворов
(97),
на голосовании
2 месяца назад
Добрый день, вопрос к тем кто разбирается в поисковой системе Google. При вбиве запроса в гугле "Маргарита (2024) - 1 Сезон 6 серия" в нулевых позиция выдает видео с картинками, при переходе редиректит на сайт киноплатник, где за просмотр нужно вводить ноию телефона. Вопрос, как и куда они заливают свои ссылки или html файлы что гугл их индексит на самом верху поисковой страницы?
Так просто не получится, у сайта должна быть репутация. Для начала в гугл менеджере надо добавить свой сайт, чтобы отслеживался. Ещё сео теги нужно правильные прописывать
При вбиве запроса в гугле "Маргарита (2024) - 1 Сезон 6 серия" в нулевых позиция выдает видео с картинками, при переходе редиректит на сайт киноплатник, где за просмотр нужно вводить ноию телефона. Вопрос, как и куда они заливают свои ссылки или html файлы что гугл их индексит на самом верху поисковой страницы?