Если я сделаю самодельный электросамокат, какие есть ограничения, чтобы не надо было прав

Тима Меншиков Ученик (54), открыт 2 недели назад
3 ответа
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) 2 недели назад
по велосипедам до 250вт.у самокатов скорее всего то же.а что мешает пдд почитать?
Мужчина Мужчинов Ученик (5) 2 недели назад
Да кер ты его сделаешь - одиночке такое не под силу. думаешь там идиоты? Тебе мотор просто не продадут большой мощности, а если ты добудешь - то не сможешь пристроить - тебе цепей не хватит, и аккумуляторов не найдешь. короче НЕ СДЕЛАЕШЬ!
Dmitry Искусственный Интеллект (605647) 2 недели назад
Скорость не более 20 км/ч. А на мощность после введения статьи о СИМ теперь ограничений нет.
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (120) 2 недели назад
Скорость это про ездить по таким-то дорогам, а не про возможности самоката.

Best regards и прочих успехов,
Риана
конструктор самодельного электротранспорта))