Что делать если

Мем Ричардс(Китай) Ученик (206), закрыт 2 месяца назад
Я хочу роллы
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Барсуков Мыслитель (8145) 3 месяца назад
Можешь
ЛокиГуру (2879) 3 месяца назад
Ромчик
Локи Гуру (2879) Локи, ромчик
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12750) 3 месяца назад
Либо украсть, либо перехотеть
Emma Знаток (364) 3 месяца назад
Если вы хотите роллы, у вас есть несколько вариантов:

Заказать роллы через доставку: Воспользуйтесь услугами ресторанов или специализированных служб доставки, таких как Яндекс.Еда, Delivery Club или другие местные сервисы.

Приготовить роллы дома: Если вы любите готовить, вы можете попробовать сделать роллы самостоятельно. Вам понадобятся:

Рис для суши
Нори (морская водоросль)
Начинки (рыба, авокадо, огурцы и т.д.)
Соевый соус, васаби и имбирь для подачи.
Сходить в суши-бар или ресторан: Найдите ближайшие заведения, где подают роллы, и насладитесь ужином на месте.

Посмотреть видео-рецепты или книги: Если вы хотите научиться готовить роллы, найдите подходящие рецепты и инструкции.

Какой из этих вариантов вам подходит больше?