Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Межреберная неврология и покалывание в спине

Влад Марков Ученик (122), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет, недавно появилась межреберная невралгия, она болит у меня неделю, и примерно через полторы снова появилась, на этот раз ещё и спину как иголками колоть начало,подскажите мази и как лечиться пожалуйста
Моим родителям без разницы на то что бы я лечился и поэтому хочу сам
2 ответа
Странник Искусственный Интеллект (335495) 2 недели назад
Топай к неврологу.
Влад МарковУченик (122) 2 недели назад
Ходил, мне сказали что межребенка, и сказали мазать мазями, но беда в том что моим родителям всё равно и они не хотят их покупать и лечить меня, думают само пройдёт...
Krom Просветленный (42287) 2 недели назад
есть много уличных тренаж. для спины-вращение т т.д. растяжки делай, разгибания. прокатаваться спиной по валику, йога, скрутки.