Покидайте анекдотиков плс ато скучно

Дмитрий Мещеряков Знаток (446), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
pisska lailailai Ученик (130) 2 недели назад
шел медведь по лесу,сел в мвшину и сгорел
Остальные ответы
Kirill Maslov Гуру (4709) 2 недели назад
ехал гитлер через поле, видит гитлер в поле путин, суёт гитлер в глотку 4len, всё.
Дмитрий МещеряковЗнаток (446) 2 недели назад
Ну не оч смешно
Kirill Maslov Гуру (4709) Дмитрий Мещеряков, не очень но смешно
Danger BlazeМудрец (13029) 2 недели назад
осуждаю
Евгений Бородулин Мастер (1091) 2 недели назад
Жил-был мужик. Была у него беременная жена, дочь, своё хозяйство. Однажды он стал плохо спать. Стали ему сниться кошмары. Он решил сходить к местному мудрецу, чтобы спросить совета. Приходит к нему, объясняет ситуацию. Мудрец ему отвечает:

Всё понятно. Дело в беременной жене. У тебя уже есть дочь, но нет сына-наследника. И вот ты переживаешь, как пройдут роды, всё ли будет хорошо с женой, будет ли у тебя сын. Скоро всё пройдёт.

Мужик его поблагодарил, а заодно, раз мудрец такой умный, решил спросить про воспаление на ноге, как его снять. Мудрец сказал помазать специальным маслом. Мужик ещё раз поблагодарил мудреца и заплатил ему за приём.

Прошло время. У мужика родился сын, с женой всё хорошо, нога зажила. Стал он снова работать у себя в хозяйстве. Спустя время он подумал:

Эх, вот мне, чтобы зарабатывать на жизнь, приходится пахать в хозяйстве, уставая физически. А мудрец зарабатывает больше меня, просто раздавая лёгкие советы. Я ведь и сам мог догадаться, что дело в беременности жены, и что ногу нужно помазать маслом. Несправедливо.

И решил он тоже стать таким мудрецом. Повесил у себя вывеску, что, так и так, за деньги подскажу ответ на любой вопрос. Через время пришёл к нему человек. Сказал:

Вы мудрец, да? Можете мне помочь. Я стал плохо спать в последнее время

Тут мужик сам про себя подумал, что, ОПА, как всё сложилось удачно, я же знаю, что делать. Лёгкие деньги. И мужик ему сказал, что у вас жена беременна, и вот вы переживаете, как пройдут роды, будет ли у вас сын или дочь, и что скоро это пройдёт. Человек ему ответил:

Ну, вообще-то, я евнух и не могу иметь детей.

Да? Тогда.......помажьте больное место маслом
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13498) 2 недели назад
винисиус возьмет золотой мяч
Дмитрий МещеряковЗнаток (446) 2 недели назад
Ххпхахахаха
даша бак$$ Мудрец (11833) 2 недели назад
муж - мент. жена - медик. дети - медикаменты