Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли шизофрению вылечить музыкой?)

2012 Ученик (10), открыт 2 недели назад
12 ответов
HumanRus03 Мастер (2028) 2 недели назад
Тяжёлым металлом
marilynmanson.fanПрофи (628) 2 недели назад
да
ненавижу себя Профи (574) 2 недели назад
можно, я думаю даже без неё можно. просто мыслить позитивно. шучу конечно, что за бред. если не пить таблетки, последствия могут быть плачевными
JmixPro Ученик (224) 2 недели назад
Неа, такое лечить только с психиатром ?
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13496) 2 недели назад
Чтобы ее вылечить, следовательно нужно чтобы она шиза пошла в -, то есть с 0 превратилась в -1. Поэтому послушай таких исполнителей « Егор Крид, Xxxmanera, nkeeei, MACAN »
Тайпан Искусственный Интеллект (430642) 2 недели назад
Она не лечится..купируется таблетками
KLiM Ka Профи (541) 2 недели назад
Ещё не пробовали, вот попробуй
Чумовой доктор Гуру (3547) 2 недели назад
музыкой можно её заработать, например слушая рэп
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45754) 2 недели назад
Шизофрения может быть следствием подселения зловредных астральных сущностей-лярв, бесов, неупокоенных Душ.
Подселенцы влияют на мышление и поведения в кого поделились в своих интересах.
Увы, музыкой изгнать не получится, как и не каждый экстрасенс или священник изгнать бесов.
Для информации погуглите:
-лярвы шизофрении
-лярвы игромании
-неупокоенные Души
-экзорцизм
Leon Gribas Профи (649) 2 недели назад
Музыкальная терапия может помочь людям с шизофренией в улучшении настроения, снятии стресса, улучшении социального взаимодействия и способности к самовыражению. Она может быть частью общей программы лечения, которая включает медикаментозную терапию, психологическую поддержку и другие методы.

Если вы или кто-то из ваших близких сталкивается с шизофренией, важно обратиться к квалифицированному специалисту в области психического здоровья для получения профессиональной помощи.