Мне очень больно видеть свет, почему?

Heinrich-Irion Köhn Ученик (86), на голосовании 3 недели назад
Последний год я наблюдаю за тем, что мои глаза очень сильно страдают, когда в помещении становится светло. Ощущение будто глаза выжигаются и расплавляются в однородную массу каждый раз, когда вижу свет. И нет никакого привыкания, сколько я буду находится в светлоте, столько глаза и будут адски болеть. Это просто не боль, это агония.
p. s. отсею вопросы о том, как я выхожу из дома - не выхожу, работаю из дому.
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Мудрец (15120) 1 месяц назад
ты шаришь
Антон ВласовПросветленный (22273) 1 месяц назад
мне больно видеть белый свет, мне лучше в полной темноте, я очень много много лет, мечтаю только о еде, покорми меня ножками ?
Lolita' Gauthier Мастер (1007) 1 месяц назад
Ты вампир. Поздравляю, снимайся в сумерках
Елизавета Павленко Знаток (278) 1 месяц назад
Ослепление, плохое зрение, негатив
Илья Рыбаков Ученик (167) 1 месяц назад
Не на мейле сиди, а иди к врачу. Это бесплатно
Скобарь 90210 Мастер (1591) 1 месяц назад
Есть такая болезнь - куриная слепота, почитайте об этом.
А еще - мигрень, при ярком свете голова болит.
Nick Kraft Ученик (137) 1 месяц назад
обратись к офтальмологу и неврологу
Heinrich-Irion KöhnУченик (86) 1 месяц назад
когда не только на свету, но еще и в темноте перестану видеть, тогда и обращусь
Nick Kraft Ученик (137) Heinrich-Irion Köhn, Бог судья
Масленица Профи (707) 1 месяц назад
Метал поменьше слушать надо
ПЕЛЬМЕНИ пельмени Мудрец (13898) 1 месяц назад
мне больно видеть белый свет
мне лучше в полной темноте
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (236900) 1 месяц назад
А офтальмолог что сказал?
ничего, зачем к врачам ходить? само пройдет
Борис Б Гуру (3533) 1 месяц назад
А где больно ? На ноге ? .... У тебя 100 % отмазка от армии
Борис БГуру (3533) 1 месяц назад
А что ж ты к глазному врачу та не идёшь ?
Розали Мияла Ученик (141) 1 месяц назад
Я бы посоветовала сходить к врачу, но вы выше уже ответили на это)) Хоть витаминки для глаз попейте, для подержки. У меня усталость сильная в глазах бывает, не как светобоязнь, а от перенапряжения, пью визлею, уже легче.