Можно ли посчитать сколько примерно проживет моя видеокарта после прогрева?
У меня довольно старая Radeon R9 270x, в исполнении gigabyte, с тремя вентиляторами. В играх грелась не более 80 градусов, каждое начало лета обслуживал ее, но даже с такими условиями она умудрилась отвалиться, из-за чего пришлось прогревать ее утюгом. Сам отвал был у меня без артефактов,просто винда не грузилась и был темный экран,а на новой Винде он появлялся во время установки драйверов. Можно ли с учётом всей этой информации примерно узнать, сколько ещё может прожить видяха? Если она и обслуживалась и на перегрев не жаловалась
это рандом полный
прогрев абсолютно рандомный способ продлить жизнь, увы...может отвалиться как завтра, так и 5 лет проработать
Нет! Сколько проживёт видюха после прогрева высчитать не возможно,это может быть день а может быть в редких случаях год. ! Это рандом,отвал после прогрева может произойти в любую секунду.
прогрев делается для диагностики отвала это не считается ремонтом ,ремонтом считается ребол на новый чип
Она точно ещё будет живой