Проблема в игре Assassin's Creed IV Black Flag помогите решить!

Paul Link Знаток (432), на голосовании 2 месяца назад
бесконечная загрузка флота Кэнуэля
игры лицензионная STEAM
Голосование за лучший ответ
Арсений Маслий Знаток (278) 3 месяца назад
Я в настройках покопался, в графике и смог загрузиться
Paul LinkЗнаток (432) 3 месяца назад
а в чем была проблема?
Арсений МаслийЗнаток (278) 3 месяца назад
Ты пиратку качал?
Они баганые просто бывают
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269397) 3 месяца назад
не в игре дело а в железе, я играл где то год назад с небольшим не было вообще таких проблем. попробуй выставить либо файл подкачки побольше либо снизить настройки графики и желательно отключи физикс (многие проблемы в основном из за него)
Paul LinkЗнаток (432) 3 месяца назад
чет нифига не помогло ((
графон низкий
фикс отключен