Проблема в игре Assassin's Creed IV Black Flag помогите решить!

Mikhail Link Профи (513), открыт 3 недели назад
бесконечная загрузка флота Кэнуэля
игры лицензионная STEAM
2 ответа
Арсений Маслий Ученик (234) 3 недели назад
Я в настройках покопался, в графике и смог загрузиться
Mikhail LinkПрофи (513) 3 недели назад
а в чем была проблема?
Арсений МаслийУченик (234) 3 недели назад
Ты пиратку качал?
Они баганые просто бывают
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258942) 3 недели назад
не в игре дело а в железе, я играл где то год назад с небольшим не было вообще таких проблем. попробуй выставить либо файл подкачки побольше либо снизить настройки графики и желательно отключи физикс (многие проблемы в основном из за него)
Mikhail LinkПрофи (513) 3 недели назад
чет нифига не помогло ((
графон низкий
фикс отключен