Недавно удаляла мочевые камни, нужен совет

Анна Доброскок Знаток (270), на голосовании 3 недели назад
Всем привет. Недавно удаляла мочевые камни, слышала, что нужно пить средства для профилактики их образования. У кого было такое? Действительно ли это так?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6554) 1 месяц назад
Я КАМЕНЩИК РАБОТАЮ 3 ДНЯ АААА БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ААААА
Имя Фамилия Гуру (4735) 1 месяц назад
ты не на тот сайт зашла. здесь над тобой максимум поржут и поглумяться)
Bac Doc Мастер (1496) 1 месяц назад
Ну да либо нужно пить препораты, либо соблюдать диэту каторую назначит врач, либо и то и другое.
И диета и препораты только по приписанию лечущего врача
Krom Просветленный (42528) 1 месяц назад
воду очищать от примесей-солей десткости
Михаил Дьяконов Просветленный (25147) 1 месяц назад
друг в том году удалял в почках камни,тоже пил что то,за год похудел нормально так,и от них в туалет часто бегал отлить)
Лия Куликова Знаток (287) 1 месяц назад
Да это так, мне назначали Канефрон на 4 недели, вроде сейчас все хорошо.
Анна ДоброскокЗнаток (270) 1 месяц назад
сколько раз в день вы его принимали?
Лия Куликова Знаток (287) Анна Доброскок, 3 раза в день по 2 таблетки,там еще есть Канефрон раствор, но по мне таблетки удобнее.
Евгения Анисимова Ученик (169) 1 месяц назад
Интересно, почему появляются эти камни(((
сама не знаю, но приятного мало((
VB Мастер (1743) 1 месяц назад
Если не уничтожать кандидоз, то не только новые камни образуются, но и новая онкология будет в мочевой системе