Нужно узнать, кем или чем были оставлены эти отложения в почве

Кирилл Кретов Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Гуляя по песчаному карьеру нашёл такое отложение, размером 15-20см, рядом было ещё три, теперь интересно кем или чем это могло быть?
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15873) 2 месяца назад
какие то куски проволоки или ещё чегото металлического закопали ,они проржавели полностью в прах . а ржавчина осталась ...
Augusto Просветленный (29698) 2 месяца назад
Окислы железа 100%. А что там были за предметы, неизвестно.