1 месяц назад
Учитывая, ранее "урчит в животе", "пятна на зубах", и вот теперь, шишка на месте ранки во рту - это кандидоз, и во рту в том числе. Может легко трансформироваться в онкологию.
Срочно к стоматологу по месту жительства - то есть бесплатному стоматологу, больше вероятность, что поставит правильный диагноз, поскольку не имеет коммерческой мотивации.
До приема у стоматолога, после каждого приема пищи, чистить зубы без пасты, капнув 5-7 капель перекиси водорода - без разбавления.
После чистки зубов, на 1 глоток сделать раствор1х1: перекись водорода и вода, набрать в рот и держать 3-4 минуты. Потом аналогичный второй глоток, просто пополоскать и сплюнуть.