Могут ли наркоманы не помнить что делали под воздействием наркотиков? (не помнить уже когда эффект прошел)

Чорни Чорни Ученик (91), на голосовании 1 месяц назад
К примеру после кокаина там?
Голосование за лучший ответ
Anon T Ученик (7) 2 месяца назад
Да, у меня знакомый он 10 лет своей жизни не помнит, сидел.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30512) 2 месяца назад
Если бы стоял,помнил бы?))
Anon T Ученик (7) Селигерскый Зяблик )), нет, ведь надо слезть.
Кис мис*ка Оракул (67161) 2 месяца назад
Они и так не помнят.
Вспоминают, когда опять нюхнут...
Как Зеля, к примеру.
Сергей МожаровскийПросветленный (25538) 2 месяца назад
надо говорить Зеляпутя ))
Vavan Kipelov Профи (631) 2 месяца назад
У наркоманов работает только гипатоламус, а в нём память отсутствует.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185764) 2 месяца назад
Конечно, могут! У меня знакомая 10 лет ширялась - так помнила только, как искала наркотики, как их готовила и как потом ширялась - всё остальное пофиг, даже собственный ребёнок...
Никанор Серафимович Гуру (2803) 2 месяца назад
Конечно, на то и наркотик, чтобы уйти от реальности.