Почему относительно недавно стали популярны песни, где исполнитель поёт голосом пьяницы

softie E-boy alt Ученик (5), на голосовании 1 день назад
Возможно из канавы
Голосование за лучший ответ
Ещкере Профи (955) 1 месяц назад
Ты про какие песни? Дай пример
softie E-boy altУченик (5) 1 месяц назад
Почти весь рэп, начиная с 2017 аъпх ник топ
Ещкере Профи (955) Да, согласен. И даже хуже, мне не нравится то, что современные дети растут под такую музыку. Рэп раньше тоже плохой был, но сейчас вообще днище
Василий Швачко Мастер (2134) 1 месяц назад
Это не голос пьяницы - это их натуральные голоса. Нормальные люди не идут в шоу-бизнес
Mcd9 Мудрец (11730) 1 месяц назад
Я не знал этой темы....
Владислав Жук Мудрец (15075) 1 месяц назад
Изначально кому-то просто надо было выделиться, т.к. ничего кроме вот этого представить он не мог, а потом как всегда подхватили, и вот - у нас армия поющих идиотов и слушающих. Началось наверное с группы 7Б. Гордыысть чёрнными вааагынамы залатымы паагонами сдома мама залатыи витра
λ Искусственный Интеллект (244388) 1 месяц назад
не замечал ((
как то больше слушаю мелодичное и романтичное...

типа
https://my.mail.ru/mail/janliza/video/_myvideo/7923.html
Шкипер Искусственный Интеллект (125729) 1 месяц назад
не знаю..мне нравится эта дивчина китаянка живущая в деревне по имени Сюнь....исполняющая стиль пьяного мастера...кунг фу..---владение веером-- владение лавочкой (как Джеки) -- владение мечом
Aleks Fisher Мудрец (16480) 1 месяц назад
Ну сумасшедшие, что возьмёшь.
В.Высоцкий