Иногда сам по себе перезагружается ПК или кидает синий экран
Когда только началась эта проблема, она происходила супер не часто, например когда играл на FULL HD в какие нибудь игры как DEADLOCK или PUBG. Происходило зависание курсора и только через пару секунд перезагружался ПК или вообще кидал синий экран, но потом она стала частенько появляться даже в играх по типу CS 2 на 4:3 разрешение. Думаю проблема в недостатке или плохом БП. Хочу поменять на 600-700 ВАТ
RTX 2060
Ryzen 5 3600
8 гб 2 плашки по 4
3 Вентилятора
БП AeroCool VX PLUS 500 ват
БП замени. Бери уже нормальный на 1000+, хватит тебе в будущем, если ты дальше будешь модернизировать свой ПК. Бери нормальный и все. 1000ваттный. Дешевле выйдет так, чем все время менять БП и тд. У меня на такой конфе где-то был 750, тоже не хватало
Блок питания гаBHuще. Всë остальное более менее но для кс2 точно сойдëт.
Тебе хватит 500 ватт БП.
"Думаю проблема в недостатке или плохом БП. Хочу поменять на 600-700 ВАТ"
- Идеальное решение!