Правда ли что от небольшого недосыпа слабеет моторика?

Светосколок в тьме Мудрец (10560), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Дарина Ибрагимова Профи (670) 2 месяца назад
хз 30 часов не сплю бывает и ниче мотор пашет как надо
Светосколок в тьмеМудрец (10560) 2 месяца назад
я про координацию
Дарина Ибрагимова Профи (670) ну насчет недосыпа хз, вот если ночь без сна то с координацией будет проблемос
иногда мне надо выполнить задачу, но неожиданно делаю то что невеленно делать
Anon T Ученик (1) 2 месяца назад
Нет. Наоборот становишься быстрее. Профессиональные спортсмены перед соревнованиями не спят.
ну я практикант пока обучаюсь приёмами борьбы
Евгений Беляев Мыслитель (8674) 2 месяца назад
Из вопроса очевидно ослабление РИТОРИКИ! :-0