В каком случае можно сказать что магнитное поле земли "слабое" ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150009), на голосовании 2 недели назад
Или тут более уместно сказать о слабых мозгах, кои говорят что магнитное поле Земли слабое ?
Голосование за лучший ответ
Artem Мастер (1406) 1 месяц назад
В случае когда увидят твою жирную мамку)
Василий Пктров Искусственный Интеллект (139054) 1 месяц назад
Всё относительно , будет вес маленьким и поле станет слабым разбивать нечего будет
val Искусственный Интеллект (134495) 1 месяц назад
В сравнении с магнитным полем Юпитера или Солнца, оно слабое.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (321829) 1 месяц назад
Чрезвычайно слабое! Было бы нормальное давно бы шлепнуло тебя в сортире и прибило к унитазу......
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150009) 1 месяц назад
твой голова слабая
Вольный ветер Искусственный Интеллект (321829) Владимир Стогов, У тебя ее нет совсем, вместо головы - задница....