Хорар, самоучка, подскажите, верно я понимаю ответ, что от меня ничего уже не зависит

Менеджер Yclients Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
верно я понимаю ответ, что от меня ничего уже не зависит, но результат будет полоительный
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (57075) 2 месяца назад
Да...Вы верно понимаете.
Ани Лика Просветленный (29849) 2 месяца назад
Нет, все будет как и было. А положительно это или нет, вам решать
Космос Оракул (68344) 2 месяца назад
От Вас итак мало что зависит в жизни в плане результата. Как и от других людей. Задача - выполнить предназначение, прилагая усилия.
Анатолий Преорин Профи (920) 2 месяца назад
Да верною. Крест судьбы именно вот это и означает. Солнце высоко в небе, ответ утвердительный