Дымовушка из селитры

Vovashelkovsky Ученик (50), открыт 2 недели назад
какую бумагу взять если нет газет
6 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (28471) 2 недели назад
газеты лучше всего, они пористые, обычная для принтера туфта, но можешь поэкспериментировать
Kot Просветленный (38526) 2 недели назад
Нагреби рекламных буклетов в магазинах типа Шестёрочи или Гамнит
VladBBB Мудрец (18635) 2 недели назад
Туалетную.
Я в детстве из газеты с селитрой делал типа бикфордова шнура, если надо было поджечь что-то взрывоопасное.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (48715) 2 недели назад
Картон от коробок , если денег на туалетную бумагу жалко. Ещё хорошо упаковки из под яиц....те которые картонные. Это даже лучше газет, но придётся резать и кусочками, рулон не скрутишь.