Голосование за лучший ответ
Космос
2 месяца назад
Если по призыву - вероятность 100%, если не шибко больной и родители не могут откупить. Даже после ВУЗа и колледжа пойдёшь служить. Это в картах не пишется - это законы государства.
Если по контракту - потенциал нулевой. Очень много женской энергии. Кроме неё обидчивость, вспыльчивость, стервозность, мягкотелость, болтливость. Плохая обучаемость. Долго на службе с такими параметрами не протянуть.
В данном случае срочная служба даже необходима. Она будет полезна.
Сергей Аксенов
2 месяца назад
Надо хотя бы дату давать.....Тогда можно смотреть формулы..Там Марс в дирекции должен делать аспект к 6 дому на год просмотра...Ну если по карте то Марс на 18 лет как раз делает аспект к 6 дому...Мужику надо в армию сходить...Там интересно...Квадратное катают,круглое носят.....Сам 20 лет в погонах проходил....Каждый день--как на сковородке подпрыгивали....Но впечатлений хватит навсегда..........
Цветочек ЯшаУченик (203)
2 месяца назад
29.02.2004 00.50 Лениногорск. Сейчас время другое, в армии не как 20 лет назад, много опасности….:)