Можно ли на одном ролтоне сохранить вес

Крутой Парень Ученик (100), на голосовании 1 месяц назад
Просто посчитал, это вроде достаточно дешёвые калории, денег нет абсолютно (10к чистыми остаётся), вот и думаю, что бы не стать анорексиком, есть по 600 грамм ролтона в день достаточно?
Голосование за лучший ответ
- Знаток (432) 2 месяца назад
Сдохнешь если только Ролтон будешь есть
~*~Axioma~*~Просветленный (24795) 2 месяца назад
Что реально?? Я как раз хотела покончить с собой!
Бегу за роллтонами
Спасибо за подсказку!)))
Андрей Шнырев Ученик (173) 2 месяца назад
Сохранить вес, питаясь только роллтоном или подобными продуктами, маловероятно. Хотя роллтон и является удобным и быстром способом приготовить еду, это обычно содержит много простых углеводов, соли и может не обеспечивать организма всеми необходимыми питательными веществами, такими как белки, жиры, витамины и минералы.

Чтобы поддерживать здоровый вес и общее состояние здоровья, рекомендуется придерживаться сбалансированной диеты, включающей разнообразные источники питания: овощи, фрукты, злаки, белковые продукты, такие как мясо, рыба, яйца, бобовые, и полезные жиры. Индивидуальные потребности в калориях и питательных веществах могут варьироваться в зависимости от уровня активности, возраста и здоровья. Если вы планируете изменить свой рацион, лучше проконсультироваться с врачом или нутрициологом
Оксанчик Оракул (81403) 2 месяца назад
Без белков в питании ничего хорошего ждать не приходится. Ну и овощи, клетчатка. Крупы нужны
Чекист Мастер (2436) 2 месяца назад
Есть 600 г Ролтона в день может обеспечить калории, но это не сбалансированное питание. Это приведёт к дефициту белков, жиров, витаминов и минералов, что негативно скажется на здоровье. Лучше добавлять недорогие источники белка (яйца, бобовые) и овощи, чтобы рацион был разнообразнее и полезнее.
Семен Горбунков Мастер (1034) 2 месяца назад
Знаешь, есть такой орган, как поджелудочная железа! Так вот при подобном питании ты её быстренько прибьешь и НИКОГДА уже не восстановишь! А больная поджелудка - отсутствие нормальной жизни. Да и жизнь эта может стать очень коротка. Человечество ещё ничего не придумало лучше, для борьбы с весом, чем движение!
Зеркало Оракул (90959) 2 месяца назад
И где логика? Сравнить допустим пачку перловки 700 грамм и пачку ролтона 85 грамм, то есть получается чтобы сравнять их по весу надо 8,2 пачки ролтона, умножаем это на цену 1 пачки ролтона и получается 327 рублей, делим на цену пачки перловки и получается что этот твой ролтон дороже перловки больше чем в 10 раз. И любая крупа, макароны или картошка также получаются дешевле в несколько раз. Так что это не фига не дешевые калории.
~*~Axioma~*~ Просветленный (24795) 2 месяца назад
Что выходи что дешеле всего брать макароны, гречку, перловку, киноа и отваривать. А еще яйца 30 штук возьми, так оптом дешевле.
Бери все в ленте, там хороший кэшбэк
Anastasia Akimova Профи (905) 2 месяца назад
Гастрит потом обеспечен, лучше найти более полезную замену