Я не понимаю модераторов, ну блокируйте вы мат, не допускайте, но это же прекрасный вопрос про ириску. Зачем?

Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (100270), открыт 2 недели назад
Я не понимаю модераторов, ну блокируйте вы мат, не допускайте, но это же прекрасный вопрос про ириску. Зачем? Ну откуда детям узнать про нашу историю, про эту конфету. Кто им расскахет ещё и где. Ну хоть премодерацию введите пожалуйста. Отвечаешь, стараешься, учишь. А вы вопрос мочите и всё. Абыдно да. Ну перестанем мы отвечать, так ведь одни троли останутся.
7 ответов
Михаил Рытиков Гуру (4170) 2 недели назад
Написал про модераторов - бан
Сергей БаруздинИскусственный Интеллект (100270) 2 недели назад
вопрос могут удалить, у меня не ругань к ним а непонимание.
Собачников Профи (676) 2 недели назад
Они и про тигров удаляют вопросы?
Попробуй написать:
А вы любите тигрят или тигров?
Ответ не заставит себя ждать
ИринаИскусственный Интеллект (138768) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/240095387
Вопрос про тигрят и тигров
YR Искусственный Интеллект (232810) 2 недели назад
Не нужно "МЫ", ты за себя отвечай.
Сергей БаруздинИскусственный Интеллект (100270) 2 недели назад
я спросил за себя, где мы не понял. Если только мы можем рассказать про ириски, так я про своё поколение, про возраст не более того. Согласитесь кто не жевал советских ирисок вряд ли сможет про них нечто ценное сообщить. это думаю логично.
иван пшекОракул (56559) 2 недели назад
а ты иди в пешую прогулку
Вас Ёк Оракул (92085) 2 недели назад
Да, пока не совершенен
...искуственный интеллект.

Или программист.
Его
Анатолик Искусственный Интеллект (117246) 2 недели назад
ито верно!
этож не вапрос за резиновое изделие номер 2...
Operradio Мудрец (16604) 2 недели назад
Маил.ру дочерня тик-тока
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161159) 2 недели назад
А нехер шибко-то стараться. Как сказал О. Бендер - "Будьте проще, и люди к вам потянутся". Это все к тому же метанию бисера перед свынямы.