Продавливаться край стекла на айфон 11

Ксения Петракова Ученик (93), на голосовании 2 недели назад
На айфон при нажатии на край стекла снизу, оно продавливается, шевелится в верх в низ немного, чем это может быть вызвано? Нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
. Гуру (4440) 1 месяц назад
Выкинь его
Ксения ПетраковаУченик (93) 1 месяц назад
Не аргументированно, я просила помощи а не подобного ответа
павел доронькин Гуру (3335) 1 месяц назад
Не норм, надо вдавить со всей силы
Emma Знаток (375) 1 месяц назад
Батарею проверь на вздутие
Илья Ковалев Профи (511) 1 месяц назад
Думаю стоит купить xiaomi.Падал с 7 этажа и одна царапинка на чехле
dudnik Просветленный (31429) 1 месяц назад
Не в пределах нормы. Клей отходит от дисплейного модуля. Можете отнести в сервис, вам подклеят
Телефон на гарантии, может стоит поменять?
dudnik Просветленный (31429) Ксения Петракова, да, меняйте. Случай гарантийный, если нет физических повреждений