Определить входное сопротивление цепи

Алихан Желпаков Ученик (115), открыт 2 недели назад
Все указано в омах
5 ответов
Анна Бородина Оракул (69495) 2 недели назад
есть проблема?
Алихан ЖелпаковУченик (115) 2 недели назад
Есть
Анна Бородина Оракул (69495) Алихан Желпаков, говори, какие.
Алихан ЖелпаковУченик (115) 2 недели назад
По задаче, немогу понять где параллельные и последовательные
Анна Бородина Оракул (69495) Алихан Желпаков, параллельные 20 и 30.
SfactionМыслитель (6306) 2 недели назад
Интересная дама частенько пишет. Видимо, педагог?
Вова Папов Искусственный Интеллект (118091) Sfaction, сначала чмокнуть..
Андрей Искусственный Интеллект (216532) 2 недели назад
от 15 Ом до 40 ом в зависимости от дня недели
Sfaction Мыслитель (6306) 2 недели назад
Сначала 30 (горизонтальный) и 20 преврати в один (паралельные). Так и упрощая, что паралельно, а что последовательно. Всего две формулы.
А так лучше просавил бы R1, R2, R3.... Тебе бы написали с чего начать упрощение.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (118091) 2 недели назад
Он не благодарит.. второй говорухин..
Кот Мурыч Оракул (94899) 2 недели назад
Преобразуйте треугольник в звезду, дальше легче.
ip Искусственный Интеллект (140863) 2 недели назад
В чём проблема?
Распутать один ромбик, где по плечу в 20 Ом потечет пренебрежительно малый ток?
Остается только собрать обратные пропорции двух плеч в 30 и 38 Ом соответственно и потом сложить три последовательных резистора…
Неужели такие задачки дают в детском садике?
Тогда тяжело, согласен!!!