У Вас когда-нибудь была работа, которую Вы любили?

Маша Светлова Мудрец (10389), открыт 1 неделю назад
Что это было и чем оно Вам нравилось?
4 ответа
Алла Просветленный (46574) 1 неделю назад
любую работу надо полюбить, хотя бы на время, иначе, очень тяжело ее выполнять.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (363703) 1 неделю назад
у меня всю жизнь такая работа)))
Маша СветловаМудрец (10389) 1 неделю назад
Поведайте нам о ней
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (363703) Маша Светлова, музыкант
Ирина Искусственный Интеллект (356378) 1 неделю назад
да.мне всегда нравилась работа врача.
статус. уважение. чувствуешь себя уважаемым челом, хорошее отношение коллег-приходят на посоветоваться,ощущаешь себя компетентным,грамотным. Хорошее отношение больных,которые говорят добрые слова,а некоторые и пишут,а некоторые и в ден знаках выражают.да, у меня бывает я могу по 8 часов не есть, не ходить в туалет, на одном дыхании. И только придя домой я понимаю что я выжата. Но благодаря тому заряду энергии, который я получаю,я держусь