Подростковые отношения на расстоянии

Стёпа Семишов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне 14 я познакомился с девушкой в дв он живёт в 30км от моего города. Мы очень мило общаемся и часто переписываемся. Мы говорили, что нам очень комфортно вместе и то что каждый раз она рада моему сообщению, как и я её. Она мне нравится внешне(видел в кружках), но не уверен, что я понравлюсь ей внешне... Что делать?
3 ответа
Gandalf Гуру (4233) 1 неделю назад
Что именно тебе не нравится?
Прыщи? Избавься
Дрыщ? Подкачайся
Учитывая, что вы на расстоянии, избавься по быстрому от того, что тебе не нравится. Но не затягивай сильно, а то убежит
Oldi Искусственный Интеллект (157256) 1 неделю назад
Все через это проходят) суррогат не отношения. Похоже на отношения, но на расстоянии. А спустя время приходит осознание, что девушка классная живёт в соседнем доме
Котовасько Искусственный Интеллект (104875) 1 неделю назад
Это дружба Стёп, ты не переживай раньше времени. Будет личное общение в живую - тогда можно думать как там что возможно. Пока, просто это есть и не надо делать хуже.