Будут ли отношения в соляре 2025

Оливия Златова Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
Это карта парня с которым я вчера разошлась в затмение (в 18:30).

Мы познакомились на первой петле Плутона по водолею, он ♏️ -11 домник дала ему выбор - он отказался. У него будут отношения в этот год? Он будет счастлив … или он вернётся в прошлое …
Дополнен 2 месяца назад
Астрологам вопрос
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143972) 2 месяца назад
И правильно сделал. Лучше обходить стороной тех, у кого петли Плутона с ретроградными Меркуриями в голове. ?‍♀️