Отношения. Как быть дальше, дайте советик :3

Tatra T3 Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Познакомился на вступительном экзамене с девушкой, потом обменялись номерами (предложила девушка) закрутилось, завертелось, разобщались, она позвала после пар на прогулку, прогулялись пару часов, сидели на скамейке, я трогал ее, а она прижималась только сильнее... Все было классно, но потом она написала, что она не готова к отношениям, это не ее, и все тккое, но мы все так же общаемся. Что делать на следующей прогулке? Может я ее как то напугал, был слишком наглым?
3 ответа
jutich Гуру (3404) 1 неделю назад
Вступительные куда
Tatra T3Ученик (100) 1 неделю назад
В колледж
Stiv Мыслитель (8937) 1 неделю назад
Есть такое и она видимо сильно перенервничала. Второй раз первое впечатление создать не получится, но извиниться, объясниться вполне. Скажи, что реально оч понравилась, но больше так не сделаешь ведь уважаешь ее и хочешь дружбы и взаимности и жди ее реакции и ответы
Tatra T3Ученик (100) 1 неделю назад
Вроде бы первое впечатление я создал хорошое, неловких пауз и ситуаций не было, но она немножко неуклюжая, и походу перенервничала)) Ну я не думаю, что она испугалась прикосновений, ну или по крайней мере она бы не стала прижиматься ближе...
Stiv Мыслитель (8937) Tatra T3, много ты знаешь о женской психологии. Именно прикосновения и слишком быстрый напор сделали свое дело. Не дави на нее видишь же сам, что испугалась она и не готова. Теперь твое бремя ждать и стараться в 2 раза больше чтобы быть не просто друзьями
Tatra T3Ученик (100) 1 неделю назад
Почему я должен стараться теперь в два раза больше? Как теперь быть?
Stiv Мыслитель (8937) Tatra T3, ухаживать за ней, ну не глупи)))
Tatra T3Ученик (100) 1 неделю назад
Ей неловко от ухаживаний :с
Stiv Мыслитель (8937) Tatra T3, еще раз говорю много ты знаешь о женской психологии. Ухаживай, не поскупись на цветы. Девушки оч любят внимание и заботу и пусть она 1000 раз тебе скажет, что не любит ухаживаний все равно пис*ться от счастья кипятком будет когда будешь заботиться и ухаживать
Tatra T3Ученик (100) 1 неделю назад
Да, многово не знаю, мне еще 16 лет, простите :с
Я вас услышал, спасибо за советики
Илья Кондратенко Мудрец (13015) 1 неделю назад
Спроси поч не хочет отношений на прогулке. Если чёт серьёзное, то забей и дальше двигайся. Не надо каждую стараться завоевать. Когда чувства взаимные, ни за кем бегать и унижаться не придётся, поверь опыту.
Tatra T3Ученик (100) 1 неделю назад
Спрошу. Не думаю что все невзаимно, она сама делает первые шаги, сначало я не особо к ней прикосался, но когда она прижималась, я немного увлекся, а ее даже это не пошатнуло, не думаю, что я спугнул ее, или то что ей пофиг на меня. Я думаю что она просто не хочет торопиться и все такое
Илья Кондратенко Мудрец (13015) Tatra T3, не спугнул ты ее, если она только сильнее прижималась. Просто, возможно, она недавно рассталась и еще не отошла. Узнай. Но если скажет, что все равно не готова, то не пытайся строить из себя Ромео и продолжать набиваться, это глупость.