Как понравиться девушке если ты жирный

Аноним Аноним Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет мой вес 75 кг рост 175см как понравиться девушке
8 ответов
jutich Гуру (3405) 1 неделю назад
Ты не особо жирный, ну хотя для возраста да, жиробас
Kotti YangИскусственный Интеллект (158720) 1 неделю назад
Там яйца, наверное, просто тяжёлые.
Кто то где то Мыслитель (7448) 1 неделю назад
Дай женщине возможность вкладываться в тебя ресурсами и тогда она тебя полюбит. Пока женщина чего то не добивается с трудом, она это не полюбит.
ПиписёнышПросветленный (39595) 1 неделю назад
А с чего ей вкладываться в не привлекательного (коих 2-5% мужчин)? Ты что, паров МД-шизы надышался, сосачевых всяких, да?
Кто то где то Мыслитель (7448) Пиписёныш, да практика показала, что именно так и происходит с женщинами, которые со мной общаются. Начинаю манипулировать по мелочи, при этом своего интереса не показываю, а потом все больше и больше их затягивает и в итоге я для них словно новый айфон, который им очень сильно нужен, вот и суетятся. А раньше думал как ты, что якобы "я ущербный и должен за это доплачивать подарками и только тогда полюбят девчата", но оказалось, что такая стратегия работает в обратную сторону, никому не нужен мусор, который сам навязывается :) А чего ты там надышался я не понимаю, видимо подмышкю своей крали нюхаешь и доволен :)
D.G. Искусственный Интеллект (146483) 1 неделю назад
75 кг при 175 см - это не жирный.
Feros SorefПросветленный (31910) 1 неделю назад
Подростки должны меньше весить
Маша Светлова Мудрец (10389) 1 неделю назад
Для начала, прекратить жрать все то, из-за чего ты жирный.
Лицам мужского пола скинуть вес просто - природой не заложено его набирать
Серж Серж Искусственный Интеллект (106355) 1 неделю назад
Найти жирную девушку.
ПиписёнышПросветленный (39595) 1 неделю назад
А что, от жира у девушек половой инстинкт меняется, что им начинают нравится жирные парни?
Серж Серж Искусственный Интеллект (106355) Пиписёныш, Да, жир к жиру, худые к худым.
Пиписёныш Просветленный (39595) 1 неделю назад
Никак. И скорее всего, и став худым, тоже никак. Женщинам привлекательны только 2-5% мужчин. (лайкают 5%, из которых, думаю, %3 - богатые)