Посоветуйте, как можно признаться в любви парню

Котик Знаток (484), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Алла Просветленный (46574) 1 неделю назад
См письмо Татьяны к Онегину
Стасян???? Знаток (320) 1 неделю назад
Как сам парень я могу сказать что всем парням будет приятно (если они не мудаки). Попроси его помочь с чем-нибудь расчесать волосы и тп. (Главное без друзей, они бывают мудаками и высмеивать его могут) начни понемногу заигрывать (Тихо говори какой же ты милашка! И т.п.) Посмотри Анимешку про любовь (Аля кокетничает со мной по русски). Там много чего правдиво. Еще раз повторю Друзья-пацана не должны мешать, Твои подруги не должны досаждать парня. Удачи милая<3
Изменено: Прочитал пост до этого.
У тя есть шансы, но если ошибёшься то дружбе может быть конец. Староста класса это жёстко, шок контент как говорится(сложно скрыть). Можно фото, хочу посмотреть?
КотикЗнаток (484) 1 неделю назад
Спасибо ✨
КотикЗнаток (484) 6 дней назад
Чьё именно?- мое?
Стасян???? Знаток (320) Котик, нет, его. Твое мне не очень интересно. Хотя и твое можно