Информационные технологии

Здравствуйте ноутбук не видит гнездо оперативной памяти что делать помогите прошу

Купил оперативную память установил и обнаружил что ноутбук вообще не видит 2 гнездо.

Как видно на разъёме гнезда ddr4 образовалась трещина что делать, ремонтопригоден? Заранее спасибо, без оперативной платы в гнезде ноутбук включается, а с попросту не видит

Где, блин, трещина? В упор не понял. Память может быть не совместима с данным ноутом, потому может и не отображаться...

Протри контакты ластиком