Бывший парень , новая девушка

Виктория Саволайнен Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Зачем бывший парень ходит со своей новой девушкой в моем районе , рядом с моим домом , он живет в другом. Обычно никогда не был на моем районе ..
5 ответов
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (16152) 1 неделю назад
зачем тебя колышит что он где то там что то ходит
Виктория СаволайненУченик (83) 1 неделю назад
Наверно потому что это странно ??
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (16152) Виктория Саволайнен, странно это да. Вот я бы к чужим людям так предьявлял
Stiv Мыслитель (8937) 1 неделю назад
Специально нагнетает обстановку. Это старые трюки
Женореалист Казахстан Оракул (65668) 1 неделю назад
провоцирует на эмоции , примитивен
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (196006) 1 неделю назад
Ну... может новая девушка здесь живёт... где он ходит?
Виктория СаволайненУченик (83) 1 неделю назад
Нет , она вообще с другого конца города
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (196006) Виктория Саволайнен, а. Ну тогда просто вас дразнят. Болваны... что с них взять? Нашли друг друга, сбились в кучу... и ничего им больше в голову оригинального не пришло. Не обращайте на них внимания. Вы им ничего не должны!