Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трактовка результатов ПЭТ КТ

Белиал Лучезарный Профи (843), открыт 2 недели назад
ГРУДНАЯ КЛЕТКА
Определяется увеличение размеров и пиковой метаболической активности в структуре объемного
образования переднего средостения размерами по КТ 8,9х3,4х6,7 см (ранее 6,4х2,8х6,4), SUV bw max =15,3
ранее 3,6 г/мл, с распространением на прилежащую паренхиму легких, компримированием сегментарных
бронхов.
З А К Л Ю Ч Е Н И Е :
ПЭТ/КТ КАРТИНА МЕТАБОЛИЧСЕКОГО ПРОГРЕССИРОВАНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ В ВИДЕ - УВЕЛИЧЕНИЯ (>30%)
РАЗМЕРОВ И ПИКОВОЙ МЕТАБОЛИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ В СТРУКТУРЕ ОБЪЕМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЕДНЕГО
СРЕДОСТЕНИЯ. Deaville-5

Меня озадачивает слишком высокая метаболическая активность образования. Даже если это рецидив, может ли она быть такой слишком высокой?
В ремиссии 2 года.

1 ответ
VB Мастер (1689) 2 недели назад
Если правильно понял, ПЭТ КТ в связи с онкологией.

Если так, то 2 года для увеличения на 30% - это много. Чаще в течении 1 года, либо рост прежнего образования, либо новое образование в другом органе.

Лучевая и химия - это иллюзия лечения. Потому единственная причина онкологии - кандидоз, о котором официальная медицина глухо молчит, и кандидоз обходит стороной.

А лучевая и химия, как бы, "лечат" опухоль, но реально поднимают рост кандиды до бешенства.

Кроме того, уверен, что по завершении процесса "лечения", Вы продолжали кушать рекомендованные "лекарства" и вредные продукты, в том числе с дрожжами.

Исходя из этого, увеличение образования на 30% в течении 2-х лет - закономерность с некоторым запозданием

Больше спросить здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/