Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может означать боль в груди, кашель, тошнота и общая слабость после поднятия тяжестей?

гриндер биндер Ученик (78), открыт 2 недели назад
Через пару минут после поднятия груза и переноски его на что-то около 15 метров начались вышеуказанные симптомы, которые не прекращаются на протяжении нескольких часов.
7 ответов
Владимир Щербак Мыслитель (7121) 2 недели назад
У меня икота после поднятия тяжестей. Невралгия обычная
Если несколько часов - это странно...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253344) 2 недели назад
это антинаучное понятие невралгия и это не от нервов
wda wdas Мыслитель (6852) 2 недели назад
бабу хочется а бабы не дают. от этого
Кристина Амидова Гуру (4051) 2 недели назад
лучше обратиться к врачу, причин может быть много, нужно обследоваться, может интоксикация какая-то, попробуйте и сами полисорб например пропить курсом