Скачал файл не могу удалить

Михаил Профи (591), открыт 6 дней назад
хотел скачать файл из браузера, не правильно скачал и этот файл никак не удаляется что делать
2 ответа
Rob0t135 Мастер (2466) 6 дней назад
Появляется окно "его больше нет по пути C:\..."?
МихаилПрофи (591) 6 дней назад
неа когда хочу открыть файл пишет что это не безопасно и не советует заходить
Rob0t135Мастер (2466) 6 дней назад
Проверь файл на доктор вебе или вирус тотале , если он много весит
Михаил Профи (591) Rob0t135, весит мало но все равно проверил в вирустотале ничего нету
SSk-01 Мудрец (13141) 6 дней назад
Так имя файла слишком длинное. Переименуй для начала
МихаилПрофи (591) 5 дней назад
не могу переиминовывать просто не получается