Помогите! Не отображается ssd m2 NVMe в биосе

Миша Полозов Ученик (147), открыт 4 недели назад
На материнке asus prime b660m -a- d4 перестал отображается ssd m2 NVMe, до этого залез в сам биос, куда-то не туда нажал... И ssd пропал из меню загрузак. Прошу вас помочь???
2 ответа
SSk-01 Мудрец (13340) 4 недели назад
Так дефолтнись до базовых настроек. Если не поможет значит кирдык ссд
Миша ПолозовУченик (147) 4 недели назад
Я дефолтаюсь до базовых, ноль реакции, щас поставил в другой пк, вск заработало
SSk-01 Мудрец (13340) Миша Полозов, мб контакты на материнке загадились