Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой препарат можно использовать при астме для разжижения мокроты в легких?

Анастасия Зилотова Ученик (58), открыт 2 недели назад
Я астматик. И после приступа и вовремя приступа у меня выделяется мокрота. Это нормально. И какое средство при астме можно использовать для разжижения мокроты?
6 ответов
лиса Профи (854) 2 недели назад
может лучше попросить врача выписать рецепт и не мучаться? щас же насоветуют слабительных
VB Мастер (1689) 2 недели назад
Причина астмы - кандидоз дыхательной системы. Причем кандида приводит к астме в тесной связи, либо со стафилококками, либо со стрептококками.

Предполагаю, что у Вас есть и другие заболевания, поскольку кандида поражает сразу несколько органов.

Любые лекарства, даже "супер", создают иллюзию лечения, и уверенно ведут к финалу - летальному исходу, который может произойти, либо от астматического статуса, либо от сильнейшей пневмонии.

Вопрос только- когда? То есть, вопрос времени, через 1-2-3-4-10 лет....

Важно лечить не астму, а уничтожать кандидоз, но не лекарствами, а народными средствами.

Больше спросить здесь ? https://t.me/gaid_zdorovie/