Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего стоит избегать, а что нужно делать при простуде?

Асылхан Ибраимов Ученик (100), открыт 2 недели назад
Всем здравствуйте, я вот заболел недавно, как на зло на выходных. Лекарства фармацевт выдал, пью, но никаких советов, кроме сна и чая не знаю. Может есть кто подскажет что-нибудь дополнительное?
4 ответа
Я люблю фурри Мудрец (12726) 2 недели назад
Ну если температура держится 3.7-3.8 то её сбивать нельзя
Больше рекомендаций нету
Остальное и сам должен знать
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (7602) 2 недели назад
Просто лежи и лечись, даже если на холоде немного побудешь ничего страшного, от этого хуже не станет, по себе знаю
nokio2024 Мастер (1355) 2 недели назад
Простуда лежать коуатл храпеть спать мьусльв ькбшвькоу пусть ьулябсааааа привет п папа сосет
Кирилл Чесноков Ученик (50) 2 недели назад
пшено ешь, мой обязательно, его травят жёстко от вредителей. гуляй, дыши носом медленно . и смотри фильмы леди отдыхай. пей родниковую воду и не ешь магазинное гомно , а именно молочку, особенно творог и остальное, не ешь хлеб магазинный