Старый джойстик не определяется играми

купил старый джойстик 2009 года ( не спрашивайте зачем ) и думал как все геймпады в играх он будет автоматически ставить управление, а вот нифига. Сам джойстик рабочий, уже пробовал эмуляцию контроллера xbox 360 через программу x360ce но она у меня не работает либо я не понимаю что то, прошу помочь чтобы мой геймпад определялся играми. Заранее спасибо

Купи новый тогда. Ему столько лет, поэтому логично, что он возможно сломан. Есть за 600 рублей норм вариант

Те что по 500-1500 руб не во всех работают, хоть что делай.