Поддерживает ли Яндекс станция мини 2 протокол ZigBee?

Денис Чулючкин Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
.
Голосование за лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Денис! Я из Яндекса. Совместимые Zigbee-устройства можно подключить к Станции 2, Станции Макс с ZigBee, Станции Миди, Станции Дуо Макс и Яндекс Хабу.

Записал и передал в надёжные руки разработчиков ваше пожелание добавить протокол Zigbee в обновлённую Станцию Мини. Надеюсь, сможем порадовать вас в будущем ?