Информационные технологии

Режим разработчика на андроид

Добрый день, нужно включить функцию в режиме разработчика , а именно "Включите там пункт Отключить аппаратную разгрузку профиля Bluetooth A2DP" как только нажимаю включить , телефон для включения требует перезагрузить смартфон, перезагружаю и функция не включена, при повторе , та же цикличная система , перезагрузи , но функцию не включю.
-Сбрасывал смартфон до заводских , все так же.
-Поко Ф3
Можно ли включить через пк, к примеру отладку может сделать , или есть приложение которое принудительно включит функцию

а уменя айфон

Вероятно всего телефоне не поддерживает эту функцию, поэтому и сбрасывает её