TRS ("Джек") - неудачный тип разъема? Почему да/нет - напишите в комментарий

Сергей Искусственный Интеллект (295212), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (106) 1 месяц назад
Удачный, потому что практически никогда не ломается и соответствует нагрузкам прикладываемым.
Все портит то как сделаны конкретные разъемы, но заменой типа разъема это не решить
Картофельный папаИскусственный Интеллект (425818) 1 месяц назад
Неудачный, особенно стерео. Пока его засунешь, он все там позамыкает.
Алексей ШуплецовОракул (94217) 1 месяц назад
Быстрая коммутация даже на ощупь.Небольшие габариты.Трудно придумать что-то лучше.
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (281384) 1 месяц назад
Вообще дерьмо. Расшатывается очень быстро, не жесткий, не держит даже сигнальный контакт. Отстой и навоз.
DmitryИскусственный Интеллект (610594) 1 месяц назад
К 6,3 мм вопросов нет.
3,5 мм - зависит от конкретной модели.
2,5 мм - отстой.