Может ли у человека неожиданно появиться фетиш во взрослом возрасте?

Эльвира Савенкова Ученик (170), открыт 1 неделю назад
То есть не с детства, а уже когда около 30
4 ответа
Dreamy Искусственный Интеллект (143742) 1 неделю назад
Да, все развиваются по-разному, кто то отстает в развитии и это нормально
Стас Неной Просветленный (26647) 1 неделю назад
Скажем так, это особенности формирования личности. Например что раньше думал не приемлемо через время становится приемлемым, возможным
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (5221) 1 неделю назад
Эльвира, а у вас есть в гардеробе школьное платье "советского" образца? Ну, такое, тёмно-коричневое, с белым фартуком?
Нет? эх жаль....
Эльвира СавенковаУченик (170) 1 неделю назад
Эх, в 7 лет назад попрощалась с этим платьем навсегда... (
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (5221) Эльвира Савенкова, 'это печально. А то ведь вам можно было бы немного порадовать нелёгкую жизнь какого-нибудь мужчины, (как это там у вас?) "около 30", лёгким, безобидным фетишем. А униформы стюардессы нет случайно? Тоже нет.... Опять грусть-печаль...