Магнитола и Бп от Компа

Никита Пантелеев Ученик (34), открыт 2 недели назад
Можно ли запустить Магнитола 2Din от Блока питания от компьютер ведь Б. П от ПК 12Вольт а Аккумулятор авто 12Вольт и Магнитола тоже! 12 вольт.
7 ответов
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3545) 2 недели назад
Зачем? ???
Никита ПантелеевУченик (34) 2 недели назад
Протестировать сразу дома чтоб не ездить туда сюда в гараж
HEYYEYAAEYAAAEYAEYAA Гуру (3545) Никита Пантелеев, ну можешь использовать бп и аккумулятор. Главное чтобы они могли выдавать выше 4 Ампера. ???
Nagibator Telok Мыслитель (6201) 2 недели назад
можно, главное провода смотреть, + не всегда красный, может оранжевый, или какой-то другой
Никита ПантелеевУченик (34) 2 недели назад
Тогда лучше посмотреть распиновку и расположение проводов.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319985) 2 недели назад
Можно, если сможешь вытянуть по мощности, БП компа опирается на шину потребления в 5 вольт....
Палпутин Искусственный Интеллект (145560) 2 недели назад
на бп замыкаешь зеленый с любым синим.на магнитоле красный с желтым и к желтому от пк.черный от магнитолы к черному от пк
klus Просветленный (39016) 2 недели назад
можно, но возможно будет фонить, замкни зелёный с черным(бп стартанёт), на желтым +12в, на черных -