Можно ли h945 заменить на КТ315, КТ3102 в обвязке шим?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (144027), открыт 2 недели назад
Всем привет продолжаю свой челлендж по сборке русского БП, короче заказал себе микруху кр1114еу4, которая является аналогом tl494, в её цепь вместо корейских h945 русские кт3102. И диод кд522 вместо 1n4148. Ну и прочие переделки.
Дополнен 2 недели назад
Вот более четкий вариант схемы
2 ответа
Александр Вис Гуру (3927) 2 недели назад
Если характеристики позволяют, то можно
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319985) 2 недели назад
От предельного напряжения БК и ЭК зависит, по частотам они подходят.....
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (144027) 2 недели назад
Ну там вольт 50 желательно... Просто все конденсаторы в обвязке на это напряжение. Неспроста жеж.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319985) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Вот и выбирай не ниже 60 а лучше посмотреть по карте напряжений....