Не могу оплатить подписку на матч премьер

Otto Stirlitz Гуру (2976), открыт 2 недели назад
Месяц назад оформил месячную подписку на матч премьер и она у меня закончилась, сейчас начал снова оформлять месячную подписку, а на сайте пишется, что у меня уже есть аналогичная подписка и не даёт оплатить, даёт оплатить только на год, а мне не нужна подписка на год, что делать?
2 ответа
оуСБГ Оракул (75183) 2 недели назад
Позвонить оператору вашего провайдера и решить с ним.
А вообще окко сейчас интереснее, всего 100 рублей и вся лига чемпионов
Otto StirlitzГуру (2976) 2 недели назад
Нужен именно матч премьер, так как смотрю только РПЛ
Ванямба Искусственный Интеллект (272522) 2 недели назад
Зайдите в профиль и удалите старую подписку.