Какой металл является самым лучшим для кумулятивной струи?

Лёха Анохин Ученик (90), открыт 2 недели назад
8 ответов
Alex Swan Просветленный (25474) 2 недели назад
медь
Лёха АнохинУченик (90) 2 недели назад
Почему?
Alex Swan Просветленный (25474) Лёха Анохин, по сочетанию её физических свойств и доступности в теории, золото должно быть ещё лучше, но
Cyberdyne Просветленный (32264) 2 недели назад
Необогащённый уран.
Лёха АнохинУченик (90) 2 недели назад
Почему?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281270) 2 недели назад
Обычная кровельная жесть. Для кумулятивной струи нет лучше металла - прожигает в момент.
Лёха АнохинУченик (90) 2 недели назад
Кумулят не прожигает, он образует давление в 100т на кв см
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (281270) Лёха Анохин, Он образует давление ЧЕГО? с какой температурой?
Frima Искусственный Интеллект (118554) 2 недели назад
Тебя в детстве вольфрамовым дилдо изнасиловали? Откуда такой фетиш?
ЛеГе Мыслитель (8225) 2 недели назад
Смотря что понимать под "лучшим". С точки зрения промышленности и технологичности - алюминий.
С точки зрения эффективности - НЕ значительное превышение у меди.
С точки зрения "спец" нужд - алюминиевая фольга.
Лёха АнохинУченик (106) 2 недели назад
А почему меди а не обеднённого урана например?