. вам удаляли зубы мудрости?

даша бак$$ Мудрец (12134), закрыт 2 недели назад
если да,то расскажите в каком возрасте, как проходила операция и как вы чувствовали себя после этого
Лучший ответ
Химан Просветленный (34806) 2 недели назад
да, удаляли сразу два с левой стороны в 21-22 года
один зуб удалили за минуту, второй удаляли минут 25, потому что он криво и глубоко рос. Сверлили, выдалбливали каким-то молотком, потом все лицо и рот в крови был, но больно не было, так как под обезболом все делали. Заживало тоже небольно за неделю\полторы
Остальные ответы
Я люблю фурри Мудрец (12726) 2 недели назад
Нет
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80546) 2 недели назад
За что ты любишь фурри ?
Я люблю фурри Мудрец (12726) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, за арты
тульпа моника Гуру (3369) 2 недели назад
не умрешь няш, а так нет не удаляли, не отросли еще, может у меня их вообще нет
даша бак$$Мудрец (12134) 2 недели назад
спасибо) ?
тульпа моника Гуру (3369) даша бак$$, а как так рано, ты что настолько хорни была и позврослела что они у тебя в 14 лет прорезались
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (80546) 2 недели назад
няш мяш прям какой-то
тульпа моника Гуру (3369) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, да я кайфую
Rii Gii Мудрец (10171) 2 недели назад
А, так вот кто такая Даша ба$$. Скажи как у тебя дела, Даша
даша бак$$Мудрец (12134) 2 недели назад
??, дела нормик, щас в цирк поеду. ты как?
Rii Gii Мудрец (10171) Я то лучше всех. В цирк не рекомендую. Депресня и живодёрсство. Вспонишь ещё мои слова
+ Просветленный (27667) 2 недели назад
в 28.
Как? С температурой на вторые сутки.
После осколки вылезали.
Но, в целом, норм.
даша бак$$Мудрец (12134) 2 недели назад
ужас какой((( мне через 5 дней четыре будут удалять
+ Просветленный (27667) даша бак$$, я последовательно удалял. По одному. До сих пор вспоминаю.. Чем раньше, тем лучше, короче говоря)
Rudtuk Мыслитель (8815) 2 недели назад
Думаю у меня не будет такой радости)))
Руслан Гадельшин Профи (932) 2 недели назад
Было дело, рос криво, пришлось мучаться не от боли, а от ожидания када это все кончится. Возраст 22, норм чувствовал себя?
Сергей Курбанов Оракул (98914) 2 недели назад
Да, да, да. По поводу 4-го не помню, вроде бы на месте ))) 1-й где-то в 30 лет. остальные не помню. Удалили и удалили.
ОпИрация? ))) Да я что знаю? Укололи, поковырялись и вытащили. Сплюнул, сказали 2 часа не кушать и свободен.
user 001 Оракул (50297) 2 недели назад
в 30 лет, зуб был с не глубокими корнями, в частной клинике сделали укол качественной анестезии и врач подцепила зуб то с одной, то с другой стороны палочкой с крючком вытаскивая его, а потом вытащила зубцами, боли не было. в ранку положили старого образца вонючую мазь с антибиотиком наверное, потом где-то месяца два попадала еда, то есть она не шила, потом зажило и всё )
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165192) 2 недели назад
В 52 сперва один оч сложный по хож на клык раз 15 срывался но с уколом не больно наследущий день второй он чуть шатался и вдернули за мгновение
ирина константинова Искусственный Интеллект (167288) 2 недели назад
Не удаляли
Удаление бывает разным: быстрым, долгим, простым, сложным..... с осложнениями и без....
Счастье по жизни Гуру (4004) 2 недели назад
Ответ не по теме, но мне очень нравиться эта милая Пинкамина на аватарке)
даша бак$$Мудрец (12134) 2 недели назад
спасибо большое!! ??
Настёна Оракул (53951) 2 недели назад
Мне 40 лет.Вчера 3-ий зуб мудрости удалили.Платно.Укол делали в десну.Зуб мудрости сильно разрушен был.3 -ю таблетку обезболивающего пью.Десна болит.Сколько заживать будет не знаю.
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (770) 2 недели назад
Удаляли, мне было 13 вроде. Ну как то всё равно было, разницы не заметил вообще
Toly@n Мыслитель (7499) 2 недели назад
Мне удаляли когда-то, это было давно, я уже забыл, но будет чуток страшновато и больненько, и всё будет классно)))